TAK

TAK Theater im Aufbau Haus

Prinzenstrasse 85 F Eingang über den Prinzenhof
10969 Berlin, direkt am Moritzplatz

Tel: 030- 505 67 -000 / -001
Fax: 030- 346 636 79

Tickets

direkt kaufen unter www.tak-berlin.de

Reservierung unter Tel: 030- 343 912 91 (AB)
Mail: karten@tak-berlin.de

Vermietung

Tel: 030- 505 67 000
mail: vermietung@tak-berlin.de

Presse

Mail: presse@tak-berlin.de

Technik

Horst Koerner, Julius Leuthold
Mail: technik@tak-berlin.de

Theaterpädagogik

Anna Koch
Mail: koch@tak-berlin.de

Theater Aufbau Kreuzberg e.V.

Anna Koch, Moritz Pankok
Mail: theateraufbaukreuzberg@googlemail.com

Team

Verena Drosner: drosner@tak-berlin.de
Nicole Otte: otte@tak-berlin.de
Robert Wagner:  info@tak-berlin.de